Cтроительство бассейнов с 2006 года
ООО БАСКОМ, наш офис: г. Москва, Ярцевская ул., д.1
Бассейн пластиковый из полипропилена (8х6х1,5м)

Бассейн пластиковый из полипропилена (8х6х1,5м)

Артикул
010235
Цвет
голубой
Производитель
ООО Баском
Чаша бассейна изготовлена из:
полипропилена толщиной 5 мм.
Глубина
1,5 м.
Ширина бассейна
6 м.
Длинна бассейна
8 м.
  • Описание

Этот пластиковый бассейн из полипропилена установлен на теплоходе и имеет неправильную изогнутую форму. Используется бассейн весной, летом и осенью

Когда и где был построен бассейн.

Бассейн был построен в 2007 году, оборудование устанавливалось в 2014 году в г. Москва.

Чаша бассейна.

Чаша бассейна была изготовлена на месте из листов полипропилена 8 мм. голубого цвета. Стены бассейна были обвязаны армокаркасом и затем с наружной стороны тоже были обварены полипропиленом.

Оборудование бассейна.

Первое время вода в бассейне постоянно заливалась и сливалась. Так как постоянно заливать и сливать стало накладно и качество воды не соответствовало нормам, то было установлено в бассейн нами (в полипропиленовой емкости) следующее оборудование для бассейна:

  1. Система фильтрации бассейна скиммерного типа. С применением фильтра Kripsol Balear BL 760 (Испания).
  2. Система подогрева воды бассейна от теплоносителя. С применением теплообменника из нержавеющей стали на 75 кВт Pahlen (Швеция).
  3. Автоматическая система дезинфекции воды бассейна. С применением станции дозирования Cl, pH Bayrol Poоl Relax Chlorine (Германия).
  4. Ручной пылесос для сбора загрязнений со дна бассейна и химия для дезинфекции и чистки бассейна.

По завершению работ были произведены пусконаладочные работы, были показаны и даны заказчику необходимые инструкции по обслуживанию бассейна.

В настоящее время, по просьбе заказчика, когда ему это необходимо, делаются выезды по консервации его осенью, запуску весной и по обслуживанию в межсезонье.

Если Вас заинтересовал этот полипропиленовый бассейн, или Вы хотите построить бассейн из полипропилена с другими размерами или формой, то позвоните нам, или напишите и совместными усилиями мы построим бассейн Вашей мечты.