Cтроительство бассейнов с 2006 года
ООО БАСКОМ, наш офис: г. Москва, Ярцевская ул., д.1
Бассейн из полипропилена (5х3х1,5м)

Бассейн из полипропилена (5х3х1,5м)

Артикул
010240
Цвет
синий или голубой
Производитель
ООО Баском
Глубина
1,5 м.
Ширина бассейна
3 м.
Длинна бассейна
5 м.
Отделка
пластик (полипропилен)
  • Описание

Этот пластиковый бассейн из полипропилена имеет прямоугольную форму со средними размерами бассейна. Размеры позволяют в нем просторно купаться и плавать. И имеет безопасную глубину 1,5 метра, при которой можно и нырять и стоять комфортно на дне бассейна.

Когда и где был построен бассейн.

Бассейн был построен в 2011 году под Сергиевым Посадом в Московской области.

Чаша бассейна.

Чаша бассейна была изготовлена на месте из полипропилена: дно из листов толщиной 5мм., стены и ребра жесткости из листов 8мм. синего цвета. Затем в нее врезались необходимые закладные элементы и выводились трубы в сторону технического помещения. После этого с наружной стороны пластиковая чаша бассейна утеплялась утеплителем толщиной 30мм. Для экономии итоговой цены строительства бассейна, бетонировку чаши бассейна заказчик выполнял своими силами по нашим рекомендациям.

Оборудование бассейна.

В качестве технического помещения заказчик установил бетонный колодец с установкой на дне дренажного насоса, где и было собрано необходимое оборудование для бассейна:

  1. Система фильтрации бассейна скиммерного типа. С применением фильтра Granada 400 (Испания) и закладных деталей из пластика.
  2. Покрывало плавающее с оликом из пластика для снижения загрязнений, теплопотерь и испарения воды бассейна.
  3. Лестница для спуска в бассейн 5 ступеней (у.б.) Flexinox WALL (Испания) из нержавеющей стали.
  4. Ручной пылесос для сбора загрязнений со дна бассейна и химия для ручной дезинфекции бассейна.

По завершению строительства пластикового бассейна из полипропилена были произведены пусконаладочные работы, были показаны и даны заказчику необходимые инструкции по обслуживанию бассейна.

В настоящее время заказчик обслуживает бассейн сам, а у нас приобретает только химию для бассейна.

Если Вас заинтересовал этот полипропиленовый бассейн, или Вы хотите построить бассейн из полипропилена с другими размерами или формой, то позвоните нам, или напишите и совместными усилиями мы построим бассейн Вашей мечты.