Cтроительство бассейнов с 2006 года
ООО БАСКОМ, наш офис: г. Москва, Ярцевская ул., д.1
Бассейн из бетона (7,7х2,9 х1,8м.)

Бассейн из бетона (7,7х2,9 х1,8м.)

Артикул
010247
Производитель
ООО Баском
Объем
35 м³
Глубина
1,8 м.
Ширина бассейна
2,9 м.
Длинна бассейна
7,7 м
Отделка
плитка
  • Описание

Этот бетонный бассейн с отделкой пленкой ПВХ имеет “Г” образную форму. Здесь Вы сможете посмотреть фото бетонного бассейна и подробное описание его строительства.

Когда и где был построен бассейн.

Прямоугольный бассейн был построен в 2010 году в Московской области, г. Руза.

Чаша бассейна.

Строительство бассейна началось с выезда нашего специалиста на объект, были определены размеры бассейна и были даны необходимые чертежи на чашу бассейна с нишами под закладные элементы оборудования бассейна. Работы по бетонировки и выравниванию чаши бассейна производились силами заказчика с нашими консультациями. Когда чаша бассейна была отлита из бетона и выравнена, мы устанавливали необходимые закладные детали оборудования бассейна и выводили трубы в сторону технического помещения, расположенного в подполье, рядом с бассейном. Затем чашу мы обварили специальной пленкойПВХ для бассейнов толщиной 1,5 мм. цветом “бирюза”.

Оборудование бассейна.

После окончания строительства чаши бассейна и подвода необходимых коммуникаций для бассейна в техническое помещение (канализация, вода, электрокабель, освещение и вытяжка) было собрано необходимое и дополнительное оборудование для бассейна:

  1. Система фильтрации бассейна скиммерного типа. С применением фильтра Granada 500 (Испания) и закладных деталей из пластика.
  2. Система подогрева воды бассейна от электричества. С применением электронагревателя на 18 кВт Pahlen (Швеция).
  3. Лестница для спуска в бассейн 5 ступеней Flexinox WALL (Испания) из нержавеющей стали.
  4. Плавающее покрывало для защиты бассейна от загрязнений, снижения теплопотерь и испарения. И сматывающий ролик Competition (Канада) из пластика.
  5. Ручной пылесос для сбора загрязнений со дна бассейна и химия для дезинфекции и чистки бассейна.

По завершению строительства бетонного бассейна были произведены пусконаладочные работы, были показаны и даны заказчику необходимые инструкции по обслуживанию бассейна.

В настоящее время нами осуществляются выезды по обслуживанию и консервации бассейна на зимнее время.

Если Вас заинтересовал этот пленочный бассейн из бетона, или Вы хотите построить бетонный бассейн с другими размерами или формой, то позвоните нам, или напишите и совместными усилиями мы построим бассейн Вашей мечты.