Cтроительство бассейнов с 2006 года
ООО БАСКОМ, наш офис: г. Москва, Ярцевская ул., д.1
Бассейн из полипропилена (5,8х2,8х1-1,5м)

Бассейн из полипропилена (5,8х2,8х1-1,5м)

Артикул
010239
Цвет
синий или голубой
Производитель
ООО Баском
Глубина
от 1 до 1,5м.
Ширина бассейна
2,8 м.
Длинна бассейна
5,8 м.
Отделка
пластик (полипропилен)
  • Описание

Этот пластиковый бассейн из полипропилена имеет прямоугольную форму с переменной глубиной от 1 до 1,5 метра, где будут себя чувствовать комфортно не только взрослые, но и дети. Размеры полипропиленового бассейна позволяют в нем просторно купаться и плавать.

Когда и где был построен бассейн.

Бассейн был построен в 2012 году в городском округе Балашиха в Московской области.

Чаша бассейна.

Чаша бассейна была изготовлена на месте из полипропилена: дно из листов толщиной 5мм., стены и ребра жесткости из листов 8мм. синего цвета. Затем в нее врезались необходимые закладные элементы и выводились трубы в сторону технического помещения. Для экономии итоговой цены строительства бассейна, утепление и бетонировку чаши бассейна заказчик выполнял своими силами по нашим рекомендациям.

Оборудование бассейна.

После окончания строительства бассейна и подвода необходимых коммуникаций для бассейна в техническое помещение (канализация, вода, теплоноситель, электрокабель, освещение, вытяжка) было собрано необходимое оборудование для бассейна:

  1. Система фильтрации бассейна скиммерного типа. С применением фильтра EmauxV400 и закладных деталей из пластика.
  2. Система подогрева воды бассейна от газового котла. С применением теплообменника из нержавеющей стали на 28 кВт Pahlen (Швеция).
  3. Покрывало плавающее с роликом из пластика для снижения загрязнений, теплопотерь и испарения воды бассейна.
  4. Лестница для спуска в бассейн 3 ступени (у.б.) Flexinox WALL (Испания) из нержавеющей стали.
  5. Ручной пылесос для сбора загрязнений со дна бассейна и химия для ручной дезинфекции бассейна.

По завершению строительства пластикового бассейна из полипропилена были произведены пусконаладочные работы, были показаны и даны заказчику необходимые инструкции по обслуживанию бассейна.

В процессе использования бассейна у заказчика появилось желание в непрерывном плавании в бассейне для улучшения здоровья. С этой целью был установлен навесной противоток Badu Jet (Германия).

В настоящее время заказчик обслуживает бассейн сам, а у нас приобретает только химию для бассейна.

Если Вас заинтересовал этот полипропиленовый бассейн, или Вы хотите построить бассейн из полипропилена с другими размерами или формой, то позвоните нам, или напишите и совместными усилиями мы построим бассейн Вашей мечты.