Не упусти лето! -12% на каркасные бассейны

29 декабря 2022
Не упусти лето! -12% на каркасные бассейны

Не упусти лето! -12% на каркасные бассейны

Строительство бассейна занимает достаточно времени, а лето короткое. Не упустите лето. В этом Вам поможет каркасный бассейн морозоустойчивого типа. В преддверии купального сезона мы максимально снизили цены на бассейны.

Купите у нас Каркасный Бассейн со скидкой 12%

Каркасные сборные бассейны поставляются в коробках и в течение дня их можно собрать, без учета подготовки места и времени залива воды. Основанием под эти бассейны является ровное песочное основание (с толщиной засыпки примерно 200 мм).

Сборные каркасные бассейны просты в эксплуатации, легко монтируются и очень удобны. Благодаря этим качествам они принесут много радости Вам и Вашим близким.

Морозоустойчивые бассейны не нужно будет разбирать на зимнее время. Металлический каркас и пленка ПВХ в таких бассейнах рассчитаны на то что вода замерзает внутри бассейна. Сборные бассейны морозоустойчивого типа помимо того, что имеют более усиленную окантовку и ребра жесткости, они комплектуются лестницей, песочной системой фильтрации (которая применяется в стационарных бассейнах), шлангами, скиммером, форсункой возвраты воды.

Вы можете забрать бассейн как у нас в магазине, так и заказать доставку.

Если Вы не из Москвы, мы отправим Вам бассейн через транспортные компании.

ООО Баском держит самые низкие цены на рынке бассейнов, при этом все товары нашего магазина сертифицированы и имеют превосходное качество.

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ МАГАЗИНЕ БАССЕЙНОВ!